Главная » Архив материалов
 

Главный дизайнер Need For Speed Rivals Джеймс Муат (James Mouat) раскрыл некоторые подробности тюнинга в грядущем гоночном бестселлере (неужели в этом кто-то сомневается?).

По его словам, машины копов и гонщиков будут иметь разные системы визуальной прокачки, поскольку было бы глупо, если бы полиция была раскрашена во все цвета радуги. Вместо этого блюстители закона будут получать казенные готовые варианты автомобилей в зависимости от выбранного класса (Patrol, Enforcer и т.п.). Что это такое и с как это выглядит обещают рассказать на конференции Gamescon во время пресс-конференции EA 20-го августа. Судя по всему, гонщики смогут от простой раскраски городской полиции прокачаться до чего-то вроде машины сержанта Кросса из любимого многими ... Дальше...

Подробнее...


В последние годы серия NFS выходит на ежегодной основе, и прямо сейчас находится еще одна часть в разработке — Need For Speed: Rivals, которая выйдет осенью этого года.

Однако, фанаты считают, что именно это и губит серию, несмотря на то, что франшиза расходится отличными тиражами для  ... Дальше...
Подробнее...


Ресурс IGN сообщает, что в ближайшее время Criterion Games представит не одно и не два, а целых три новых дополнения для новой Need For Speed Most Wanted.

Movie Legends Pack будет посвящен легендарным автомобилям из кинофильмов, NFS Heroes Pack — известным авто из ранних игр серии, ну а про Terminal Velocity Pack пока ничего конкретного неизвестно. Многие игроки уже успели заметить, как на днях с очередным обновлением появились новые достижения для игры, из которых можно понять, что каждое из дополнений добавит несколько новых автомобилей (в частности оригинальный Shelby GT500), новые апгрейды, трассы и иной контент. Дополнения будут доступны на платформах XBox 360, PlayStation 3 и PC ... Дальше...
Подробнее...


Дамы и господа представляю Вашему внимание новый сайт SSR-team, говорить много не буду..пользуйтесь, всю критику и замечания оставлять на форуме.

Ах да..ещо забыл сказать что сегодня 21.04.2013 день Рождения великого человека Артема Канаряна с чем собственно я его от всей души и поздравляю!

Всем остальным желаю много приятных моментов в жизни и на етом сайте.

Подробнее...



Компании EA и Mega Bloks еще 2 года назад замыслили совместный проект, посвященный серии Need For Speed. Теперь же они рады представить всем фанатам Mega Bloks: Need For Speed. Для тех, кто до сих пор не понял что к чему, поясняем. Mega Bloks — один из крупнейших производителей конструкторов, предназначенных не только для детей, но и для коллекционеров. Компания уже приложила руку к переносу в пластик таких игр, как HALO и World of Warcraft и не так давно к ним присоединился и известный гоночный сериал.
Стоит заметить, что у бо ... Дальше...
Подробнее...


« 1 2 3 4 ... 30 31 »