Главная » 2013 » Май » 12 » NFS Most Wanted ждет 3 новых дополнения
21:24
NFS Most Wanted ждет 3 новых дополнения
Ресурс IGN сообщает, что в ближайшее время Criterion Games представит не одно и не два, а целых три новых дополнения для новой Need For Speed Most Wanted.

Movie Legends Pack будет посвящен легендарным автомобилям из кинофильмов, NFS Heroes Pack — известным авто из ранних игр серии, ну а про Terminal Velocity Pack пока ничего конкретного неизвестно. Многие игроки уже успели заметить, как на днях с очередным обновлением появились новые достижения для игры, из которых можно понять, что каждое из дополнений добавит несколько новых автомобилей (в частности оригинальный Shelby GT500), новые апгрейды, трассы и иной контент. Дополнения будут доступны на платформах XBox 360, PlayStation 3 и PC.

Обновление:
EA опубликовали трейлер Deluxe DLC Bundle, куда вошли все вышеназванные дополнения. Благодаря ролику теперь понятно, что Terminal Velocity будет включать в себя 5 автомобилей, новые режимы игры и расширение игровой карты в виде большого аэропорта. Остальные дополнения также принесут в игру по 5 новых автомобилей каждое.
Про цены пока информации нет, но как гласит надпись в конце ролика — полный набор «оптом» обойдется на 25% дешевле.

Просмотров: 772 | Добавил: R@dmiN

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]