Главная » 2013 » Август » 31 » NFSR: Тюнинг и бонусы предзаказа
23:01
NFSR: Тюнинг и бонусы предзаказа
 

Главный дизайнер Need For Speed Rivals Джеймс Муат (James Mouat) раскрыл некоторые подробности тюнинга в грядущем гоночном бестселлере (неужели в этом кто-то сомневается?).

По его словам, машины копов и гонщиков будут иметь разные системы визуальной прокачки, поскольку было бы глупо, если бы полиция была раскрашена во все цвета радуги. Вместо этого блюстители закона будут получать казенные готовые варианты автомобилей в зависимости от выбранного класса (Patrol, Enforcer и т.п.). Что это такое и с как это выглядит обещают рассказать на конференции Gamescon во время пресс-конференции EA 20-го августа. Судя по всему, гонщики смогут от простой раскраски городской полиции прокачаться до чего-то вроде машины сержанта Кросса из любимого многими Most Wanted образца 2005-го года.

Коректно - новини України та Італії

С автомобилями гонщиков все будет более-менее стандартно в духе серии — покраска, цветные наклейки и стикеры спонсоров. Иных подробностей нет.
Кроме того, версии предзаказа будут включать в себя один из двух комплектов DLC в зависимости от продавца. Это Ultimate Cop Pack или же Ultimate Racer Pack. В первом случае можно получить Nissan GT-R в полицейском варианте, а во втором случае игроки получат Dodge Viper SRT Time Attack в особой раскраске.

Просмотров: 670 | Добавил: R@dmiN

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]