Главная » 2010 » Февраль » 05
Сегодня был открыт официальный веб-сайт игры Need For Speed World

И теперь можно считать уже официально 100 %!, что игра Need For Speed World Online теперь в прошлом
Встречаем новое название будущего, ожидаемого всеми нами фантастического (и это не шутки! ) проекта онлайн гонок Need For Speed World!

Подробнее...



Арт директор Эдуардо Агостини (Eduardo Agostini), блог разработчиков Need For Speed World:

Куда бежит время? С тех пор, как мы вышли с перерыва на Рождество, я собирался написать это обновление, но у меня есть оправдание!! Мы были заняты!

Если вы еще не читали блог Энеко (технического директора NFS World), знайте, что мы готовимся выпустить билд, который будет использоваться в будущем закрытом бета-тестировании здесь, в Северной Америке и Европе. Увлекательно. А что еще более увлекательно – так это, как далеко все зашло с тех пор, как мы выпустили билд для нашего закрытого бета-тестирования в Тайване. Хотите узнать еще, что-то более увлекательное? Давайте я вам расскажу о том, что будет дальше! Я работал над множеством Need For Speed, и я искренне взво ... Дальше...
Подробнее...


Не прошло и пары дней, а на форуме NFS World Online (Online?) снова изменения, обновился дизайн и конечно стал намного симпатичнее, по крайней мере, мне так кажется, прежнего

Но, главная тема не о дизайне форума, а о имени игры Need For Speed World Online.

C новым дизайном форума, сразу бросается в глаза, а где-же слово Online? Неужели позабыли вставить в дизайн форума? А скорее всего нет, не позабыли

Последнее время, если посмотреть, разработчики все меньше начинали писать и уделять внимание слову Online, при названии игры, будь-то новость или просто сообщение на форуме, если присутствует название игры, пишут просто Need For Speed World или NFS World.

Сразу намечается вопрос, но почему так ... Дальше...

Подробнее...



Познакомьтесь с командой Need for Speed World Online. Часть 3: Технический директор Энеко Бильбао (Eneko Bilbao).

Сегодня нам представится Энеко, технический директор NFS World Online, и основная часть будет посвящена разработке и новостям Need For Speed World Online.

Блог разработчиков Need For Speed:

Прежде, чем я начну, позвольте представиться, так как это мой первый блог и я надеюсь писать довольно часто – поэтому будет только плюсом узнать о том, кем я являюсь. Я Энеко Бильбао, технический директор Need for Speed World Online.

После того как он провел большую часть своей карьеры в Великобритании, работа ... Дальше...
Подробнее...