Главная » 2010 » Апрель » 19 » Отчет по турниру Need For Speed Shift в Киеве!
22:36
Отчет по турниру Need For Speed Shift в Киеве!
А вот и они !
Если честно – такого ажиотажа этот турнир не предвещал. Всего зарегистрированных на первый день турнира было 36 участников, многие из них никогда не занимались серьезно НФС. В первый день турнира еще многим не было ясно что и как мы будем ездить, поэтому все выглядели очень взволнованными. В первом игровом дне участников разбили на 4 групы по 9 человек, которым предстояло участвовать в заездах на лучший круг на трассе Autopolis Lakeside на машине Audi TT Coupe 3.2 Quattro.

На одну попытку давалось 5 минут, после каждой попытки организаторы записывали результаты каждого, и это все переводилось в баллы…У каждой группы было по 3 попытки, после которых подвелся общий итог. Проходило дальше 4 человека. Лучшее время в группе с третей попытки сделал игрок под номером 3 SSRxLegend 1:03:032 и вышел с первого места в одну восьмую, а с ним еще три участника с первой группы. Во второй группе под номером 14 играл NTOxNice, который смогу за три попытки побить время номера 3 и сделать 1:02:99х, тем самым обеспечив себе выход в одну восьмую с первого места в своей группе. В это время активно проводилась конкурсная программа среди зрителей. Под крики, смех и очень громкую и эффектную музыку участники делали свои заезды. В третей группе лучшее время сделал участник под номером 21 CRxMage 1:02:7хх выйдя с первого места в следующий этап турнира. После завершения заездов четвертой девятки были определены 16 лучших игроков, проходящих в следующий этап. К большому счастью организаторы сообщили трассы и условия проведения соревнований на следующий этап, поэтому все были рады тому, что можно было хоть немного подготовится. И вот наступил следующий игровой день. Купив лицензионные диски Шифт еще двое участников присоединились к вышедшим В 1/4, но о них немного потом. В 1/4 финала участники делились на 2 группы по 8 человек и должны были ехать в игре ЛАН, что предвещало очень интересное развитие событий. На этой стадии турнира участником надо было проехать Laguna Seca(2 круга) на «Nissan 350Z (Z33)».

В первую восьмерку вошли SSRxLegend и NTOxNice. Как и ожидалось конфликты сыграли очень большую роль – если стартуеш вначале – значит большой шанс на победу. NTOxNice по суме трех гонок легко вышел с первого места в полуфинал. Очень сложная ситуация сложилась у SSRxLegend, который во время всех трех заездов вынужден был с самого конца пилотона пытаться выбиться в лидеры – а с таким количеством аварий и медленном движении машин это было очень сложно, но все же он в первой гонке занял второе место, а в последующих двух еле-еле удалось выбиться на спасительное четвертое…В итоге заняв по баллам трете место в группе он вышел в полуфинал, второе место в группе занял главный толкающийся участник под номером 8..После этого проходили заезды во второй восьмерке, где спокойно и уверенно с первого места в полуфинал вышел CRxMage. По суме баллов у двоих гонщиков с первой восьмерки получилась одинаковая ситуация, поэтому они вместе с купившими Шифт участниками разыгрывали последнее место в полуфинал….Легкую путевку выиграл номер 17.. И вот образовалась восьмерка полуфиналистов, которым надо было ехать трассу Brands hatch GP(3 круга) на Dodge Viper STR 10.

В итоге очень напряженного полуфинала с первого места в финал выходит SSRxLegend, проехав три гонки первым, третьим и вторым .За ним со второго места вышел СRxMage. С третьего места вышел №8 и в связи с неудачными обстоятельствами в гонках полуфинала лишь с четвертого места попадает в финал NTOxNice. Итак участники все напряжены, ждут начала финала…где им предстояло проехать Spa GP(2 круга) на Lamborghini Murcielago LP-640…

Как ни странно все опасались участника под номером 8, который мог сокрушить неожиданно….Что он и показал в первой гонке против SSRxLegend, который приехал четвертым….Первым приехал СRxMage. Во второй гонке вначале как всегда замес всех гонщиков с номером 8, Mage уходит в отрыв а остальные в тесноте пытаються его догнать….но под конец первого круга №8 снова проявил активность, в результате чего вылетел вместе с NTOxNice с трассы, что позволило SSRxLegend приехать вторым… На финальную гонку все были настроены очень серьезно, а CRxMage уже себе обеспечил первое место на турнире. Стартанув первым в третей гонке SSRxLegend очень повезло и он наконецто стартовал первым. Выдержав таран номера 8 на первой же связке он ушел вперед, наращивая отрыв до конца гонки, который составлял приблизительно 5 секунд. Вторым приехал NTOxNice, 3 – CrxMage, 4 - №8. за 3е место c равным количеством очков еще стоило побороться NTOxNice и №8. Стоило начать гонку. Как на первом повороте, №8 пошел по неправильной траектории, за счет чего NTOxNice идет на обгон. Стараясь оторваться скоротив путь под стенкой, №8 врезается в него, тем самым столкнул с трасы и кинув в снос с заворотом на 180 градусов, а сам же спокойно вышел на первое место и в отрыв на секунд 8-9. Догнать за 2 круга было уже не реально, но все же расстояние NTOxNice успел сократить до 4-5 секунд. Таким образом номер «8»


закрывает тройку победителей.

И на завершения как никогда приятная церемония награждения….





Приз за первое место Ну и парочка фоток SSRxLegend'ы : )





Просмотров: 736 | Добавил: R@dmiN

Всего комментариев: 9
  • аватар отсутствует
    GFSxBeT (23.04.2010 16:36)
    ооо прикона))))
    0
  • аватар отсутствует
    Бруно (21.04.2010 18:06)
    Блин, мне так первая фота нравится! На робочий стол поставить что ли :))) happy
    0
  • аватар отсутствует
    Бруно (21.04.2010 00:20)
    Первая и последняя фота такая ржачная :)) ... Женька такой доволный :))

    Но этого кучерявика сраного я бы мпалил ко всем чертям собачи dry 9сори за плохое словечко). Я люблю и признаю красивые поражения и победы, а не чертовый крашер wacko

    0
  • NFSPxDolphin
    NFSPxDolphin (20.04.2010 20:08)
    biggrin biggrin biggrin biggrin
    0
  • Legend
    Legend (20.04.2010 08:42)
    млять на. ті ту фотку последнюю вікинул??? biggrin
    0
  • NFSPxDolphin
    NFSPxDolphin (20.04.2010 00:23)
    на последней фотке: РЖЖЖЖААААААКККККК))))))))))))))))))))))))))))))
    +2
  • NFSPxDolphin
    NFSPxDolphin (20.04.2010 00:17)
    Красава земеля, ждёмс теперь чемпа на рулях))) Там мы с Костиком покажем где раки свистят и на какой горе))) biggrin
    0
  • ZESTxKas
    ZESTxKas (19.04.2010 23:47)
    Молодец Женя))) happy
    0
  • R@dmiN
    R@dmiN (19.04.2010 23:10)
    Мдя побольше бы турниров happy smile
    0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]