Главная » 2010 » Февраль » 02
Познакомьтесь с командой Need for Speed World Online. Часть 2: Продюсер Марк Дэ Веллис (Marc De Vellis).

Это вторая часть серии "Познакомьтесь с командой World Online", и в этот раз мы Вам представляем продюсера Марка Дэ Веллиса. В этом видео Марк рассказывает о своей роли в команде World Online, рассказывает о собственных машинах и о своих днях в качестве гонщика машин.

Организатор - Дрю Хон (Drew Hahn).


Дрю: В данный момент я нахожусь здесь с Марком Дэ Веллисом, он является одним из разработчиков команды NFS World Online. Марк, расскажи о своей роли в команде?

Марк: Конечно. Я занимаюсь ежедневными мелкими делами в проекте, а также разрабатываю физику игр.

Дрю: Мне так же известно, что ты провел уже довольно много времени с Need for Speed и много работали с физикой. Так почему бы тебе не рассказать об этом?

Марк: Да, я рабо ... Дальше...

Подробнее...


Познакомьтесь с командой Need for Speed World Online – арт-директор Эдуардо Агостини (Eduardo Agostini).

- Мы с тобой уже работаем на протяжении примерно 2-х лет, но общество практически не знает Вас. Так почему бы тебе не рассказать о себе?

- Я являюсь арт-директором здесь, в Black Box, организации от NFS. На данный момент я уже работаю в компании около 14 лет.

- Что означает «арт-директор»?

- Арт-директор… Я квалифицируюсь в основном в создании окружающей обстановки в играх и моя работа в NFS состоит в создании дизайна проезжих частей и окружения. Фокусируюсь в основном на этом, создавая визуальное представление. Я являюсь одним из 2-х арт-директоров компании, вместе мы заботимся о внешнем виде игры – визуальные эффекты, отражения, и др.

- Здорово. Ты сказал, что работаешь в NFS уже довольно долго, а с какой версии Need for Speed ты начал?

... Дальше...

Подробнее...