[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Action » Metro 2033
Metro 2033
BUXPbДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:55 | Сообщение # 1
ART-Судья
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
Процессор: Pentium Dual Core 2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 8800, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!
Особенности игры:
- Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
- Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
- Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
- Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
- Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

Лично я считаю игра просто Бомба! Намного лучше Сталкера по атмосферности и сюжету!
Очень рекомендую ее для владельцев мощных компов чтоб насладитца великолепной физикой с графикой и крутым экшеном smile


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
NordRacerДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Сток
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус:
классная игруха, мне понравилась smile
 
LegendДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:27 | Сообщение # 3
Среднячок
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Статус:
а там на метро катаццо мона? smile

ПацЫк Без МоцЫка!!!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox
 
NordRacerДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Сток
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус:
Quote (SSRxLegend)
а там на метро катаццо мона?

ага блин, всю игру на метро гоняешь biggrin
 
LegendДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Среднячок
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Статус:
я Машинистом лучше бы....чем упырей валить втупую:)

ПацЫк Без МоцЫка!!!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox
 
NordRacerДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:35 | Сообщение # 6
Сток
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус:
Quote (SSRxLegend)
я Машинистом лучше бы....чем упырей валить втупую:)

действительно, лучше погонять на метро, чем поубивать кого то)))
 
RRTxXGeRДата: Вторник, 17.08.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Первый уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:
В игру не играл, но требования к компьютеру говорят дикие smile




 
MEGA_F1Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Третий уник
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус:
Quote (RRTxXGeR)
требования к компьютеру говорят дикие

+1

У меня на компе уже пол года стоит, а всё руки никак не дойдут поиграть... а вообще по отзывам говорят, что игра отличная!


Drive on Logitech Dual Action Gamepad
http://www.youtube.com/user/xxxDJxKOTxxx
 
Форум » Другие игры » Action » Metro 2033
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: