[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Action » Battlefield: Bad Company 2 (Electronic Arts/RUS/RePack/2010)
Battlefield: Bad Company 2 (Electronic Arts/RUS/RePack/2010)
R@dmiNДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики.
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2.37 GB

Особенности игры
• Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
• Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
• Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
• Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
• Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
• Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
• Расширенное издание. Для поклонников серии доступно издание с рядом дополнительных игровых объектов и видов вооружения.


Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
BUXPbДата: Пятница, 26.03.2010, 08:48 | Сообщение # 2
ART-Судья
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус:
Оо а я уж решил что ты тут саму игру выложил, а просто скопировал все - прикол biggrin

Добавлено (26.03.2010, 08:48)
---------------------------------------------
Ваще серия Battlefield у меня что то не пошла, в смысле не нравитца..я к CoD больше склоняюсь wink


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
PROxNeoNДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:38 | Сообщение # 3
Второй уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:
Quote (FRiSxBUXPb)
Ваще серия Battlefield у меня что то не пошла, в смысле не нравитца..я к CoD больше склоняюсь
+++

такая же фигня,батл как то не очень меня приколол КОД лучше



 
MEGA_F1Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Третий уник
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус:
Мне кампания очень понравилась.... наверное ещё раз как-нибудь пройду....

Drive on Logitech Dual Action Gamepad
http://www.youtube.com/user/xxxDJxKOTxxx
 
Форум » Другие игры » Action » Battlefield: Bad Company 2 (Electronic Arts/RUS/RePack/2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: