[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум Need for Speed » Need For Speed Undercover » Обсуждение этой серии НФС
Обсуждение этой серии НФС
EDRxRaiZoRДата: Суббота, 17.10.2009, 12:26 | Сообщение # 16
Ослоёб
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
фу на*....игра полнейший отстой!!! тем более меня "порадовало" управление (тачка как будто приклеена к дороге, узнаётся в какой то мере Pro Street) dry и ещё такая дрянь.....у остальных нинаю, а у меня эт частое явление было....короч када едешь....резко зависаешь и смотришь как впереди текстуры открываются....а потом ты как нивчём не бывало едешь дальше angry . Всё бы нормально было б...ток у мя оч часто такая шняга возникала НА СКОРОСТИ 380-400 КМ/Ч!!! я даж объяснять не буду чё там в результате получалось biggrin сюжет какой то глупый...мусора ваще какие то странные...едешь со скоростью 20 км/ч....тут ХОП!!!!! и ты уже от погони уходишь...в мосте видов мусоров больш чем ковере....тут помоему 3 или 4 вида всего лишь. Короч лично моё мнение....игра Г***О!!!!!!! единственное понравилось эт тюнинг, и особенно винилы с раскрасом....я када андерковер проходил я ток в гараже зависал biggrin

...решив уходить навсегда к новым мечтам,
надеждам, -уходи, но никогда не оборачивайся,
потому что, обернувшись, ты увидишь то,
что заставит тебя вернуться...

 
SHIFTДата: Четверг, 10.12.2009, 14:18 | Сообщение # 17
Второй уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
хрень это а не игра) готя просто покатать мона)

 
MiniДата: Вторник, 26.01.2010, 01:55 | Сообщение # 18
Второй уник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус:
управление какое то сложное... не привычное((( а так в прочем ничего)
 
DENVERДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:29 | Сообщение # 19
Первый уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:
Один раз играл и мне не очень понравилось dry


 
R@dmiNДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:44 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:
что сказать тюнинг хорошо тачки хорошие ,управление говно (ет про клавиатуру, на другом девайсе не пробовал) сюжет короткий, менты звери но ради адреналина иногда всетаки хочетса на них нарватса ))

Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
LegendДата: Пятница, 05.03.2010, 14:03 | Сообщение # 21
Среднячок
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Статус:
ненавижу ментов...Управление согласен....но там вроде как трасс немерено и тюнинг обалденный - согласен....

ПацЫк Без МоцЫка!!!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox
 
БруноДата: Среда, 14.04.2010, 02:44 | Сообщение # 22
Сток
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Игра полный УГ! smile
Но по крайней мере, это первая моя игра с которой я начал входит в НФС по глобальному. Я даже досихпор по машинам 1го класа нахожусь в зале славы :).... да, было время это. Я в этой серии еще здорово конкурировал с USSR а именно с USSRxSG13 smile
 
LegendДата: Четверг, 15.04.2010, 03:04 | Сообщение # 23
Среднячок
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Статус:
я смотрел на ВР сайте ...там СГ конеш ппц разошелся...и у тя есть там след неплохой:))

ПацЫк Без МоцЫка!!!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox
 
CROSSДата: Четверг, 15.04.2010, 12:20 | Сообщение # 24
Сток
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
В андерковере карта суперская, список тачек тоже харош, сценарий неплох, но вот управление - детское...
Да, ксате, оч реалистично отобразили скорость, чесно говоря в етом мв плоховат!

Мое мнение: в андерковере подкачала управляемость машьінкой, а все остальное - супер!


 
БруноДата: Среда, 21.04.2010, 00:40 | Сообщение # 25
Сток
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Кому как smile
У каждого свое мнение и взгляды.... у меня про игру плохо, но все же любой в ней найдет свою малину. Ине понравилось что там Менты тугие, сложно разбить их по сравнению с Мостом и Картонам.
 
АРЕСТАНТДата: Среда, 21.04.2010, 21:18 | Сообщение # 26
Сток
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус:
Я помню ждал эту игрушку! Но когда дождался её горел желанием в нее игрануть поиграл в начале поматерился чуток потому как вспоминался в управлении прострит и понял что и за реалистичного управления я в нее играть не хочу после удалил. Прекинул мыслями что лецуху покупать не стоит да и привыкать к реалистике не захотелось
 
LegendДата: Четверг, 13.05.2010, 02:59 | Сообщение # 27
Среднячок
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Статус:
Quote (Бруно)
но все же любой в ней найдет свою малину

Красавчик....один из самых сильных на ВР Андерковер:)
Понятно что тебе нравится игра:)


ПацЫк Без МоцЫка!!!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox
 
MEGA_F1Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:11 | Сообщение # 28
Третий уник
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус:
Прошёл один раз, игра так себе... dry

Drive on Logitech Dual Action Gamepad
http://www.youtube.com/user/xxxDJxKOTxxx
 
Форум » Форум Need for Speed » Need For Speed Undercover » Обсуждение этой серии НФС
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: