[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SSRxF1  
Форум » Форум Need for Speed » Need For Speed MW » Техпроблемы в игре(коннект,лаги и т.д.)
Техпроблемы в игре(коннект,лаги и т.д.)
LegendДата: Пятница, 15.05.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Среднячок
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Статус:
.....

ПацЫк Без МоцЫка!!!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox
 
ZEXДата: Четверг, 25.06.2009, 10:13 | Сообщение # 2
Первый уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
у вас часто такое бывает??? виснет экран загрузки после гонки. Меня бесит ужасно когда так случается, особенно если ты на хорошем хосте, где классные рейсеры.

Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!
 
R@dmiNДата: Четверг, 25.06.2009, 11:27 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:
у меня лично цырк, вот например один может все гонки прыгать и ехать на крыше второй ваше на двух колесах, но больше всего бесят рывки.

Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
MasonДата: Суббота, 27.06.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Сток
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:
SSRxRadmin, ZEX соглашусь с проблемами,которые они описали у самого часто случается...но вот еще самая главная проблема...когда я играю в МВ по началу все идет гладко и ничего не тормозит,но через некоторое время именно,огда я в гонке по сети изображение останавливается и игра виснет на минуту или больше,после глюка с игрой что-то происходит и все текстуры глючит,а быстродействие всей системы снижается,как будто у меня комп 10ти летней давности...вообще незнаю,что делать wacko

Езди не ради победы...езди ради УДОВОЛЬСТВИЯ
Колесами по трассам, как крыльями по небу...
На каждого лучшего найдется другой лучший
Для человека нет ничего невозможного,если он может встретить даже собственную смерть...
 
VeNoMДата: Суббота, 27.06.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус:
Quote (Mason)
но вот еще самая главная проблема...когда я играю в МВ по началу все идет гладко и ничего не тормозит,но через некоторое время именно,огда я в гонке по сети изображение останавливается и игра виснет на минуту или больше,после глюка с игрой что-то происходит и все текстуры глючит,а быстродействие всей системы снижается,как будто у меня комп 10ти летней давности...вообще незнаю,что делать

+1 та же проблема dry

 
BUXPbДата: Вторник, 04.08.2009, 00:23 | Сообщение # 6
ART-Судья
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус:
скорей всего это связано с особенностями конфигурации компа, только если это было постоянно.. что я вам посоветую ребята - старайтесь часто обновлять все дрова и самое главное системные - для платы и чипсета, сетевые.. а уж потом видео звука и т д. Если же дело не в этом то есть вероятность в какой то несовместимости, но только в том случае если так было постоянно с момента приобретения комплектующих, или же чтот уже умирает, но чтоб это выяснить нужна тщательная диагностика.
Ваще любые симптомы связаные с сильным зависанием - по несколько минут, как например у Масона в большинстве относятца либо к системе или "железу". Скажем если такое же повторяетца и на чистой системе то точна с "железом".


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
AKELLAДата: Пятница, 07.08.2009, 11:50 | Сообщение # 7
Второй уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:
у меня в плане в первой гонке,которую я еду, всегда бывает один большой глюк,но после него все нормально........и больше глюков зачастую не наблюдаеться....


 
xSTANxДата: Пятница, 28.08.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Сток
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Quote
у меня лично цырк, вот например один может все гонки прыгать и ехать на крыше второй ваше на двух колесах, но больше всего бесят рывки.

точно так же biggrin
 
SWINDLERДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:52 | Сообщение # 9
Второй уник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус:
Выкидышы мя за*бывает(((

アロマオイルでマッサージをうけます
アロマオイルでマッサージをうけます
 
VeNoMДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:55 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус:
Quote (SSRxAFER)
Выкидышы мя за*бывает(((

+1 blink
 
MiniДата: Вторник, 26.01.2010, 16:54 | Сообщение # 11
Второй уник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус:
все что перечислено выше, бывало и у меня... dry
иногда реально выводят такие глюки...
 
R@dmiNДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:38 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:
лаги ето понятия ростежимое поскольку у каждыво свои причуды но всеже какие бы они небели они мешают

Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
R@dmiNДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:23 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:


Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
SHIFTДата: Вторник, 02.03.2010, 00:21 | Сообщение # 14
Второй уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
у мну карта на весь экран была))

 
LegendДата: Вторник, 02.03.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Среднячок
Группа: Друзья
Сообщений: 381
Статус:
єто еще нормуль.....я на старом компе ехал в коричневом небе вместо дороги.......

ПацЫк Без МоцЫка!!!
http://www.youtube.com/user/KRxKnox
 
Форум » Форум Need for Speed » Need For Speed MW » Техпроблемы в игре(коннект,лаги и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: