[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SSRxF1  
Форум » Форум Need for Speed » Need For Speed MW » Диски,их диаметр и свойства
Диски,их диаметр и свойства
R@dmiNДата: Суббота, 21.11.2009, 15:36 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:
ребята хватит спорить что лучше, дело не в дисках а в Вас вот ві думаете что они вам помогают знач так оно и есть. А нащет розмера скажу только одно большие диски скользят больше и больше разнице нет нигда, скажіте в старте так ето дело рук а не дисков скажіте в пріжках так віж не попадете по тойже траектории скажыте трава и т.д и т.п. так на траве большые диски тупо проскальзывают а малинькие пробуксовывают )) biggrin

Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
VeNoMДата: Суббота, 21.11.2009, 15:45 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус:
biggrin все, тему можно закрывать
 
VirtusProДата: Суббота, 21.11.2009, 17:00 | Сообщение # 33
Первый уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (SSRxRadmin)
ребята хватит спорить что лучше, дело не в дисках а в Вас вот ві думаете что они вам помогают знач так оно и есть. А нащет розмера скажу только одно большие диски скользят больше и больше разнице нет нигда, скажіте в старте так ето дело рук а не дисков скажіте в пріжках так віж не попадете по тойже траектории скажыте трава и т.д и т.п. так на траве большые диски тупо проскальзывают а малинькие пробуксовывают ))

ВО!!! умный человек !

---------------------------------------------
да и последнее! ну разве диаметр и толщина ободов в мв меняют размер колеса??? конечно все колеса в МВ имеют одинакывые размеры)) конечно может быть такое что разработчики напортачили где - то . но только если бы диски влияли на упрааляемость) ИМХО) ГГ





Сообщение отредактировал VirtusPro - Суббота, 21.11.2009, 17:00
 
NFSPxDolphinДата: Суббота, 21.11.2009, 18:10 | Сообщение # 34
Сток
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус:
не, ну меня на больших заносит часто в поворотах (это на 20’), а на меньших лучше ехать стал, но не на всех трассах (это 18’)...
То есть, надо свой размер под разную трассу, а на одном и том же размере везде не поездишь одинаково...
Поставьте свой эксперимент и закрывайте тему crazy
 
VirtusProДата: Суббота, 21.11.2009, 19:53 | Сообщение # 35
Первый уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (ACCxDolphin)
не, ну меня на больших заносит часто в поворотах (это на 20’), а на меньших лучше ехать стал, но не на всех трассах (это 18’)...
То есть, надо свой размер под разную трассу, а на одном и том же размере везде не поездишь одинаково...
Поставьте свой эксперимент и закрывайте тему

может тебе так кажется и это твои домыслы



 
R@dmiNДата: Суббота, 21.11.2009, 22:25 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:
а ты пробовал два трасы ехать одинаковое количество раз?)) ато на периметре едитса хорошо а вот на омеге нет ) biggrin

Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
ЗаезжийДата: Среда, 25.11.2009, 17:07 | Сообщение # 37
Группа: Гости

я катаю на 18' Roja F1 довольно давно (раньше катал на 20'): скажу одно - самьій лутшьій вариант для большьінства трасс...
 
NFSPxDolphinДата: Пятница, 27.11.2009, 02:13 | Сообщение # 38
Сток
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус:
SSRxRadmin,
Quote
а ты пробовал два трасы ехать одинаковое количество раз?)) ато на периметре едитса хорошо а вот на омеге нет ) biggrin

Ты кому???

 
0259Дата: Среда, 16.12.2009, 22:37 | Сообщение # 39
Первый уник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:
Ни кто никогда не докажет влияют ли диски на результат или же нет happy Надо бы разузнать у разработчиков, это единственный способ доказать это... или же найти где-то....
Мне всё таки кажется что разница есть, по крайней мере BBS RK 18 кажутся медленнее, чем мои любимые Lowenhart CDR и ADR SOKUDO-8... которые я использую... smile
Да и почему нет?! Карбоновый капот уменьшает вес, спойлер тоже влияет... вполне возможно что и диски имеют различия...
 
BUXPbДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:38 | Сообщение # 40
ART-Судья
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Статус:
Quote (SSRxRadmin)
ребята хватит спорить что лучше, дело не в дисках а в Вас вот ві думаете что они вам помогают знач так оно и есть. А нащет розмера скажу только одно большие диски скользят больше и больше разнице нет нигда, скажіте в старте так ето дело рук а не дисков скажіте в пріжках так віж не попадете по тойже траектории скажыте трава и т.д и т.п. так на траве большые диски тупо проскальзывают а малинькие пробуксовывают )) biggrin

Я уже давно это понял..


Last Knockout Racer of Knockout Racers Team

Кто стремится быть лидером, обязательно им станет!
 
MiniДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:11 | Сообщение # 41
Второй уник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус:
с самого начала гоняла на 20 радиусе вроде, вот недавно Костя предложил перейти на 18, но честно, еще не пробовала на них гонять... sad но судя по отзывам должно быть преимущество перед 20 радиусом...
 
R@dmiNДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:43 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Статус:
всетаки на скольких диска только не ездил но всеравно возвращаюсь на стоковые чет они мне больше по душе

Только слабый выбирает путь пологий, сильный и смелый попытается подвинуть горы.
 
Форум » Форум Need for Speed » Need For Speed MW » Диски,их диаметр и свойства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: